Психологическая и эзотерическая помощь онлайн #17861

Дата: 21:00, 27 сент. 2021
Объявления: Разное
Номер: 58087
Автор: Pavil Ru
Источник: meinland.ru

Меня зовут Яна, я помогу создать тебе новую успешную реальностью и вернуть себе управление своей жизнью Расшифрую твой сон лучше Морфея Помогу познать себя и окружающий мир. Не боюсь идти на глубину Со мной можно попробовать разные инструменты работы: психология, родовые практики, работа со снами, руны, энергетические практики и не только ⚡ Если смелость и любознательность в твоей крови, тебе ко мне! Запись на консультации через wats up Диагностика проблемы и коррекция проблемы разными инструментами: (сталкинг, МАК, глубинные раскопки, руны, мандалы, медитации и т.д.) 30 мин - 2000 (25 евро) Консультация "Расшифровка сна" 45 мин - 2500 (35 евро) Психологическая консультация мини 45 мин - 2500 (35 евро) Психологическая консультация стандарт 90 мин - 5500 (70 евро) Проработка финансовых блоков 90 мин - 6500 (80 евро) Проработка родовых сценариев 120 мин - 8500 (100 евро) Все услуги включают в себя подготовку и отправку резюме, заданий, рекомендаций по результатам встречи для самастоятельной работы клиента. И поддержка с возможностью задать вопросы в wats up в течение недели после сессии Предыдущая тема: Помощь при депрессии снятие порчи черных окдов и програии

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.