Продаю Идею

100 000 €
Дата: 15:03, 16 февр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 46782
Автор: Pavel Ru
Источник: annonce.germany.ru

А если быть точнее проект. Проект мобильного приложения, который по моим расчетам должен изменить игорный бизнес или по крайней мере создать его новую ветвь.
Пару слов о нем. Это будет мобильное приложение, отнесено у разделу «азартных» игр.
Для его разработки и продвижения потребуется много ресурсов (не только денег) и много сил. Много принятий важных решений и немало сотрудников, тут не обойтись одним разработчиком или даже командой. Нужны будут - дизайнер, психолог, юрист, маркетолог и т.д. Нужно будет тщательно обдумывать каждый шаг разработки. По предварительным подсчетам на разработку уйдет около 300 - 500 тысяч сверху. Но не исключайте возможность перерасхода, потому что многих вещей я могу не учитывать (не замечать). Поэтому прежде чем даже начать обдумывать покупку проекта, задумайтесь, нужно ли оно вам, будет ли у вас достаточно времени и терпения для его реализации. Опять же предварительный расчет времени разработки 6 месяцев.
Добавлю что просто покупка это еще не все.
Перед сделкой должен быть оформлен контракт на трудоустройство минимум на год с минимальной зарплатой. Не думаю что кто то захочет покупать проект лично для себя.
Должность - консультант, т.к. лично я не хочу разрабатывать его, хоть и являюсь веб разработчиком. Но готов выделять время и консультировать по любым вопросам касающимся проекта.
Еще одно условие. Проект подразумевает наличие благотворительного фонда. Он вложен в концепцию проекта. После покупки, только вам решать реализовывать его или нет. Но если вы решите его оставить, то я должен буду им управлять. Такое условие.
Этот проект вырос (родился) в ходе моего эксперимента, основанного на полном отказе от вранья (лжи), поэтому изначально он и выглядел как средство помощи людям. Но со временем пришлось добавить в него некоторые элементы, для возможности реализации. В первоначальном виде он просто не сходился математически.

Подведу небольшой итог:
Мобильное приложение,
Раздел «азартные игры» (люди вносят деньги, играют, выигрывают-проигрывают)
Условия - трудоустройство, управление фондом

И еще кое что.
Я продаю кота в мешке, это сразу нужно понимать.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.