Приворот,гадание в Германии,мастер магии Валентина.

НЕАКТУАЛЬНО
Приворот,гадание в Германии,мастер магии Валентина.
Дата: 22:00, 28 нояб. 2021
Объявления: Разное
Номер: 62635
Автор: Pavel Ru
Источник: russianinfo.de

Если в дом постучалось ненастье
Если оказались на краю бездны
Если попали в темный тупик
Если постигло одиночество
Покинул близкий человек
Пришла печаль или беда
Просто плохо и больно
Я — Валентина, потомственная колдунья, безупречный мастер магического дела. Специализируюсь на любовной магии и негативном воздействии. Каждый, обратившийся ко мне, получает индивидуальный подход, консультацию и гарантию счастливого и успешного будущего. Не бойтесь делать правильный выбор.

Приворот,который я делаю, используется для магического воздействия на чувства другого человека, но только в том случае, когда этот человек назначен Вам высшей Силой. Последнее может определить только колдунья высокой квалификации.
Перед тем как браться за приворот, я обращаюсь к высшей Силе за ответом: «Назначен ли Вам привораживаемый человек Судьбой?». Если ответ положительный, то я провожу сильный магический ритуал. Будьте уверены, моя квалификация и многолетний опыт позволяют мне проводить ритуал приворота без ошибок, с соблюдением всех правил магического искусства, поэтому негативные последствия приворота сходят на «нет».

Приворот действует на всех людей, независимо от расы, веры исповедания или социального статуса. В моей практике существуют два типа приворота: белый приворот и черный приворот. Тип приворота выбирается мной индивидуально, после проведения диагностики и во многом зависит от обстоятельств.

Любовный приворот очень эффективен, если возникли проблемы в интимной сфере. Мощный ритуал сексуальной привязки восстановит былую страсть между супругами и вернет романтику в отношения.

Ещё одним мощным направлением любовной магии является защита от приворота. Это создание мощной защитной ауры, чтобы никто и никогда не помешал вашему совместному счастью.

Знайте, за любовь надо бороться, и я готова Вам в этом помочь!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
300 €
300 €
300 €
300 €