Приворот на любовь в берлине германия. Маг и магические услуги в германии! #germany#magic#lovespell.

100 €
Приворот на любовь в берлине германия. Маг и магические услуги в германии! #germany#magic#lovespell.
Дата: 19:37, 19 марта 2021
Объявления: Разное
Номер: 49002
Автор: Pavel Ru
Источник: gidra.de

.mdh-video-wrapper { margin-top: 20px; float: none; clear: both; width: 100%; position: relative; padding-bottom: 56.25%; height: 0; } .mdh-video-wrapper.vine { padding-bottom: 100%; } .mdh-video-wrapper iframe, .mdh-video-wrapper object, .mdh-video-wrapper embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; } Маги не рождаются, они сотворены на тернистой тропе жизни. Я НЕ ОБЕЩАЮ НЕВОЗМОЖНОЕ, А ВОЗМОЖНОЕ – ГАРАНТИРУЮ ! VIBER WHATSAPP Работаю очень быстро, четко и жестко! Не веду пустых разговоров и не даю пустых обещаний. Реальная помощь! Работа со мной это твёрдая уверенность в результатах* и Ваше ощущение защищённости. Я уверен в своих силах, моя гарантия — это видимый результат моей работы Приворожу любимого быстро и навсегда! Обряд снять невозможно! Выполняю обряды в вашем присутствии, быстро, четко! Дорожу своим даром и всегда делаю до полного результата! На все обряды, ритуалы, магическую работу — пожизненная гарантия. Возьмусь за самые сложные и тяжелые случаи, где Вы уже готовы сдаться и опустить руки. Я способен** помочь вам или тем, кто Вам дорог. Помните - случайностей в нашей жизни не бывает! Вы нашли меня и это уже может быть знаком*, напишите мне и проверьте это. Дисклеймер: Результат может отличаться в каждом конкретном случае. Возрастной рейтинг 18+

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.