Опыт работы более 25 лет! Старинные ритуалы и обряды с помощью молитв и свечей

Опыт работы более 25 лет! Старинные ритуалы и обряды с помощью молитв и свечей
Дата: 08:07, 17 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 37222
Автор: Pavel Ru
Источник: gidra.de

Не все понимают что я делаю и с каким вопросом ко мне можно обратиться. Любая работа начинается с консультации/диагностики 1. Консультация/диагностика. Это могут быть вопросы личной жизни, работа, бизнес, здоровье, предназначение, вопросы выбора(не путать с принятием решений за вас) и тд. В том числе диагностика на наличие/отсутствие негативных магических программ. 2. Снять порчу/приворот/проклятие. Снять порчу любой сложности, в том числе и вернуть тому, кто ее наслал. 3. Чистка офиса/магазина/дома. 4. Поставка защиты от магического и физического вреда. Изготовление защитных Ведьминых Бутылок. 5. Защитить и восстановить бизнес. Помочь восстановить дело, повлиять на конкурентов и помочь завязать нужные связи. 6. Ритуалы на привлечение клиентов и увеличение доходов. Открытие дорог. 7. Любовная магия и гармонизация отношений. 8. Ритуалы на привлекательность, успех в обществе. И многое другое. Все чистки, защиты, как и другие работы подбираются индивидуально под конкурентную ситуацию! Так же работаю С различными картами! помощи карт я помогу найти ответы на сложные вопросы вашей жизни и изменить ситуацию к лучшему! Можно личный приём либо на расстоянии! Или по номеру (+49 176 60905326)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.