Мини дома. Автономные дома (Постройка)

Дата: 18:25, 14 февр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 46665
Автор: Pavel Ru
Источник: annonce.germany.ru

Меня зовут Артур я из Украины.
Ищу партнера или желающих поучаствовать таком проекте.
Какие платны : Проектировать, и строить дачные, офисные, автономные дома( любого дизайна,планировки) здесь в Украине потому что раб сила намного дешевле, потом разобрать и транспортировать в Германию.
База для постройки таких домов у меня есть, персонал которые сможет без проблем собрать домик любой сложности тоже есть(мы собираем кемперы), мебель будет собираться тоже здесь. Некоторые комплектующие буду заказывать из Германии, что можно купить здесь буду покупать на месте.
Готов для постройки первых домиков вложить часть денег, отправить 2-3 человека в Германию для сборки на месте( в Германии) первых домов.
От вас: площадка или место или возможность их продать, и желание поучаствовать в таком проекте.
Звоните или пишите мне в WhatsApp или Viber.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.