Лучшая гадалка в Германии Майя,ясновидящая .

НЕАКТУАЛЬНО
Лучшая гадалка в Германии Майя,ясновидящая .
Дата: 21:00, 19 апр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 48995
Автор: Pavel Ru
Источник: russianinfo.de

Я люблю карты, и особенно Таро, потому, что в них отражается жизнь, где все кажется случайным, хотя идёт по правилам.

Говорят, что раскладывая Таро, испытываешь такое же удовольствие, которое доставляет сидение с чашкой чая в собственном саду, у меня это так.
Система знаков и символов карт Таро создана людьми, а значит человек может воспринять этот своеобразный код и прочесть его.
Часто бывает такое, что мы не прислушиваемся к своей интуиции, а ведь на бессознательном уровне наш мозг уже обработал мельчайшие детали сложившейся ситуации и сделал выводы

. И одна из функций Таро — достать эти выводы из бессознательного и помочь нам определить правильное направление действия.

Карты Таро одна из лучших систем гадания, а причина этого в том, что они формируют мироздание человека и строго называют все значимые перемены судьбы (прошлого, настоящего и будущего), которые подлежат оценке.

В этой системе таролог может помочь клиенту, разговаривая с его бессознательным с помощью своего бессознательного. Замечательный способ найти нужное решение!
Как я работаю ?
дистанционный способ гадания- это наиболее удачный вариант работы с картами Таро.
Человек не может помнить все детали расклада, через некоторое время что-то стирается из памяти, и часто предсказание таролога,всплывает в памяти после того, как оно сбылось.
Расклад записанный, и отправленный вам по электронной почте или на Whаts Нрхрх дает возможность просматривать его, отмечать для себя то, на чем надо сконцентрировать внимание, что уже сбылось, а что еще впереди и вероятных исход событий с возможностью их корректировки.

Преимущество дистанционного гадания
в том, что я располагаю только той информацией, которую мне дает клиент. Я не могу задать наводящий вопрос, не сканирую человека и не имею возможности наблюдать за реакцией человека на мои слова, либо подстраиваться под то, что говорит мне человек.
Я работаю только с картами Таро, что дает "чистый" результат моей работы, без эмоций и собственных умозаключений.
Таким образом ,вы можете заказать письменный расклад или обычный традиционный по телефону.
Мой контактный телефон 0175 3653 949
Регион: Эссен
Телефон: 01753653 949

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
380 €
380 €
380 €
380 €