Изучение немецкого для русскоговорящих

НЕАКТУАЛЬНО
Изучение немецкого для русскоговорящих
Дата: 21:00, 20 окт. 2021
Объявления: Разное
Номер: 59789
Автор: Pavel Ru
Источник: annonce.germany.ru

Меня зовут Алла. Преподаю немецкий язык и получаю от этого удовольствие уже 4 года. Помогу студенту не пугаться потока иностранных слов, а научиться думать языком оригинала и говорить на нем. На уроки подбираю необходимые материалы индивидуально для каждого своего студента, а также интересные познавательные статьи с известных журналов Zeit, Spiegel, Deutsche Welle, Deutsch Perfekt. Работаю с аутентичными учебниками (Klett, Schubert-Verlag, Hueber и другие).
Я всегда прислушиваюсь к пожеланиям учеников, чтобы урок проходил максимально легко, но в тоже время и с пользой для студента.

Пожелания к студенту:
-мотивация и еще раз мотивация :)
-если по важной причине Вы не можете быть на занятии, просьба сообщать заранее. Занятие не отменяется, а переносится на другой, удобный для вас день.

Обучение проходит по Skype или в Zoom, как Вам удобней.
Мой скайп - alla0897
Стоимость: пробное занятие - бесплатно (30 мин); занятие 60 мин - 12 евро.
Просьба писать на Viber, WhatsApp или Telegram, поскольку не всегда могу ответить на звонок. Количество занятий, график обучения обсуждаем после пробного занятия.

Работаю все дни, кроме воскресенья, потому что Hoch die Hände Wochenende :)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.