Глубокая энергоинформационная чистка

Дата: 19:44, 07 февр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 46220
Автор: Pavel Ru
Источник: annonce.germany.ru

Цикл составляет 12 сеансов. Уже после 1 сеанса большинство чувствуют себя лучше.. Работаю только в онлайне по скайпу,т.к необходим зрительный контакт. Стоимость 170 евро за цикл.(12 сеансов). Сеансы должны проводится каждый день без перерыва 12 дней.

Врачи имеют дело лишь с физическоим телом человека, с тем что можно взять на анализы, на биопсию, изучить с помощью приборов, измерить. Но физическое тело - это лишь десятиричное отображение процессов в тонких телах человека, где и лежит первопричина самого заболевания. На этот уровень традиционная медицина не способна влиять. Блоки, зажатости, различные негативные энергетические и информационные структуры, накопленные человеком в течении жизни или даже прошлых жизней
( кармические заболевания) дают проекцию вниз на более низкочастотные тела и в самом низу проявляются уже на физическом теле. Я работаю с первопричиной. В Гильдии Целителей эта методика носит название " Затирание диагноза", т.к производится затирание всего негатива на ключевых точках . Вследствие уже после первого сеанса приходит чувство некоего внутреннего очищения, а после 1 цикла проявляются положительные результаты. Применяется как при тяжелых заболеваниях, так и с целью омоложения. Полезна так же тем, кто желает очистить свою энергетику и увеличить её.
Обращайтесь в личку или же на ватцап, смс +4917683535191 Оксана
Цена для жителей России 12 тысяч рублей, для жителей Европы 170 Евро.

Отзыв о первом сеансе от Галины, Россия: сегодня Оксана провела мне 1сеанс Глубокой энергоинформационной чистки из цикла , который состоит из 12 сеансов .Эти сеансы должны проводиться ежедневно ,12 дней подряд .Хочу поделиться немного впечатлением .Работу Оксана проводила по видеосвязи .В начале сеанса, когда надо было расслабиться ,мое тело не слушало. Но постепенно начинало спадать напряжение ,и меня стало охватывать приятной истомой ,глаза крепко были закрыты ,и не хотелось их открывать .С головы исчезла тяжесть и мысли. В какое то мгновение на меня подул свежий ветерок, и стало очень легко дышать .И когда закончился сеанс ,и я открыла глаза ,было такое ощущение ,что я побывала в бане .Такая чистота и лёгкость ощущались в теле . Очень рекомендую эти сеансы тем ,кто устал морально и физически . Даже после 1го сеанса приходит чувство очищения и гармонии .Здоровья всем !

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.