БЕРЛИН; Сдаётся Комната в Берлине в 2 Комнатной Квартире Женщине / Девушке.

НЕАКТУАЛЬНО
БЕРЛИН; Сдаётся Комната в Берлине в 2 Комнатной Квартире Женщине / Девушке.
Дата: 21:00, 18 апр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 48849
Автор: Pavel Ru
Источник: berlin24.ru

В другой Комнате живёт тоже одна тихая спокойная на все 100% порядочная учащаяся, работающая чистоплотная Девушка. Рано утром уходит и вечером приходит домой спать. Никто в гости итп. незаходит. Всегда спокойно, тихо, чисто, никакого шума нет и на выходных так же. Цена за комнату 400€ в Месяц. В цену включено уже и интернет и Электричество. Залог 400€. Квартира полностью меблирована. Комнаты немаленькие. В комнате есть всё, удобная Кровать, Шкаф итд. В квартире есть скоростной интернет. Читайте пожалуйста повнимательнее моё Объявление, если вы чего-то непоняли тогда прочитайте пожалуйста ещё один раз, если возникнут вопросы пишите Маил ! Квартира находится в районе Шпандау недалеко от Есбана Убана Ратхаус Шпандау. Общая плошадь квартиры 64кв. метров. Кухня, Ванная, Стиральная Машинка, Холодильник, Микровалновка итд. Всё есть. Рядом есть всё. Магазини итд. всё неподалёку. Пешком всё поблизости. Имеется хороший опыт с Украинками, чистоплотные, спокойные, работающие, порядочные Люди, так что Украинки тоже willkommen. Пишите. Сдаётся без прописки, частно, на время, минимальный срок аренды 2 Месяца. Максимальный срок аренды 2 года с возможностью продления. Одна комната уже сейчас свободна и можно сразу заежать а начиная с 1 Апреля сдаю и вторую комнату, тоже только работающей / учящейся, порядочной Женщине / Девушке. Тоже за 400€ в месяц и залог 400€. Так как та Девушка которая сейчас там живёт уезжает к концу етого месяца домой. Курить в Квартире нельзя, устраивать какието вечеринки тоже. Сдам только серьёзной, ответственной, спокойной, порядочной, чистоплотной, непьющей и желательно некурящей работающей Девушке / Женщине / Студентке без вредных привычек. Единственная просьба ето просто быть немного экономной с Электричеством и нешуметь. Первый контакт по Маилу. Здесь внизу есть кнопка жёлтый конверт где стоит ''написать автору'', нажмите туда и напишите мне просто E-Mail, оставьте Информацию про вас, кто вы, Имя Фамилия, откуда приехали, чем занимаетесь в Берлине, на какой срок желаете арендовать комнату итд. Если небудет данной информации то и ответа с моей стороны небудет. Если хотите чтоб я вам позвонил то оставьте конечно же ваш телефонный номер. Завозить в Квартиру свою Мебель невозможно так как в Квартире есть всё что надо для комфортной жизни. Если есть какието вопросы, тогда пишите пожалуйста Маил, спрашивайте, задавайте ваши вопросы. Убедительная просьба для начала как первый контакт писать Маил (Электронная Почта). Брать телефон и просто звонить мне сразу напрамую на мой телефон нежелательно, так как я почти целый день занят или в Бюро или зарулём и невсегда удобно говорить, но прочитав ваш Маил могу конечно же написать вам ответ или перезвонить как будет мне удобно по времени. Если у вас вообще нет возможности написать Маил то в крайнем случае можете написать мне СМС на указанный тут Тел. номер. Ватсапа у меня нет. Есть только Телеграм и Вибер но на другом номере. Некоторые Люди мне звонят и говорят что как им написать мне Маил если я там неуказал свой E-Маил, поетому я ещё раз повторяю тут снизу как вы видите есть жёлтый конверт и там стоит ‘‘написать автору‘‘ так вот нажмите туда и напишите мне Маил, ну да и конечно же вы должны ввести туда ваш Маил чтобы написать мне и чтоб потом я мог вам на ваш Маил ответить. А если у вас нет E-Маила то в крайнем случае напишите мне обычный СМС на етот тел.номер который тут указан. Но всёравно напишите информацию про вас кто вы, откуда, на какой срок думаете снять комнату итд. Я понемаю что есть ещё Люди у которых нет своего Е-Маила но думаю что в 21 веке у 90% Людей в Европе имеется своя Электронная Почта, ведь не все Люди используют именно только WhatsApp. Благодарю вас за ваше внимание.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.