Ясновидящая и гадалка Natalie Dell, маг в Германии

150 €
Ясновидящая и гадалка Natalie Dell, маг в Германии
Дата: 23:34, 27 дек. 2021
Объявления: Разное
Номер: 66851
Автор: Pavel Ru
Источник: russianinfo.de

Вы ищите настоящего ясновидящего и Белого мага с многолетним опытом работы по Германии?

С начала 2007 года я просматриваю судьбы и ситуации клиентов, а также провожу магчиескую ритуальную работу.

Предсказания и подача совета в решении определенного дела

Личные отношения, брак, дети

Родовые вопросы. Причины и тайны предков.
Вопросы и проблемы с рождением детей. 

Отношения в треугольнике, вопросы зачатия и возможности беременности
Вопросы отношений и проблемы внутри брака или внебрачного союза.

Судебные ситуации

Работа, карьера и деньги

Работа с Вашим прошлым и выявление причин невезения и застоев в Вашей жизни. 

Предсказания по времени и переодичности финансовых вложений (акции, покупка и продажа, недвижимость, проблемы фирмы, риски и шансы и т.п.)
Назову причины Вам, почему у Вас слабое развитие бизнеса/предприятия. Также при хороших доходах в фирме Вам нужны мои прогнозы по временным категориям, чтобы подстраховать себя от неожиданных преград, которые также могут прийти, исключая какую-либо логику.

При проблемах со здоровьем также помогу описать психосоматику и болевые места в Вашем организме. Другое мед. заключение Вы должны брать у подходящего врача. Я Вам смогу помочь травами и заговорами. 

БЕЛАЯ МАГИЯ
Убираю деструктивные магические установки и программы порча, приворот, подклад, энергетический вампиризм, новые методы деструктивных программ черной магии, работа с проклятиями и т.п.)
Привлечение жениха/невесты
Энергетическая чистка жилья
Магическая защита против воров
Магическая работа с простраиванием денежного канала
Магическая защита Вашего конного и звериного двора
Магическая работа в продаже участка, дома, вещей и т.п.
Темы о финансах, их приумножении и сокращении рисков.
Инвестиции, продажи и покупки.

Помогу продать вещь или недвижимость.

Поиск без вести пропавших (Оплата транспорта и проживания производится клиентом.)

Отвечу на вопросы, связанные с душой мертвого. Если Вы не знаете полностью, при каких обстоятельствах умер родственник, то у меня Вы узнаете про его участь.
Mediumship

и многое другое....

**Выезд на адрес клиента в Гамбурге возможен. Ритуальная магическая работа может проводиться у Вас в помещении и на расстоянии, в зависимости от ситуации темы.

**Так как обстановка в стране с заболеваниями пока не разрешена, выездов по городу я не делаю. Вам нужно обращаться на сеансы по телефону, WhatsApp, Skype или Вы можете получить развернутые ответы и описания по Вашим темам в письменном виде либо на видео в закрытом доступе.

Гарантий в магии не даю. Работаю с клиентами, которые готовы сотрудничать.

НЕТ ВАШЕЙ ТЕМЫ ИЛИ ВОПРОСА? ПРИСЫЛАЙЕ МНЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ НА WhatsApp или на E-Mail!
ОБРАЩАЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.