Психолог онлайн (Скайп, WhatsApp, Zoom, Вайбер, Телеграм) Меня зовут Светлана Тропманн. Записывайтесь на бесплатную экспресс-сессию, на которой вы сможете познакомиться со мной, задать интересующие вопросы и принять решение. Родители, которые примут...

35 £
Дата: 07:08, 26 февр. 2021
Объявления: Мода и стиль
Номер: 44229
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Психолог онлайн (Скайп, WhatsApp, Zoom, Вайбер, Телеграм) Меня зовут Светлана Тропманн. Записывайтесь на бесплатную экспресс-сессию, на которой вы сможете познакомиться со мной, задать интересующие вопросы и принять решение. Родители, которые примут решение пройти базовый (8 сессий) или полный (15 сессий) курс терапии, по окончании работы смогут: Усилить свои позиции мамы и отца, почувствовать себя более уверенными в отношениях с ребенком, повысить к себе уважение с его стороны. Научиться влиять на детей без давления и крика. Укрепить позитивную связь с ребенком. Помочь своему ребенку сформировать ответственное мышление, ответственное поведение и самодисциплину для взрослой жизни Я практикующий дипломированный психолог, педагог и арт-терапевт. - Помогаю родителям разобраться в сложных ситуациях, кризисах, тревожных состояниях у детей и подростков. - Помогаю наладить детско- родительские отношения, найти подход к своему ребенку. - В зависимости от конкретной ситуации, использую наиболее эффективно работающие техники из разных направлений психологии (гештальт, арт-терапия, НЛП). Приглашаю родителей на бесплатную 20-минутную встречу по диагностике ваших детско-родительских отношений, на которой вы увидите и поймете: -в чем именно заключается проблема и с чем нужно работать Варианты: А) Базовый курс (8 консультаций) по коррекции проблемного поведения ребенка и налаживанию детско-родительских отношений - 250 евро Б) Полный курс (15 консультаций) по коррекции проблемного поведения ребенка и налаживанию детско-родительских отношений - 420 евро. В) Разовая консультация (1ч 20 мин) - 35 евро Записывайтесь на бесплатную экспресс-сессию, на которой вы сможете познакомиться со мной, задать интересующие вопросы и принять решение.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.