Возвращаю любимого мужчину,Германия,Дария,черный день сменится белым.

Дата: 20:24, 13 сент. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 18395
Автор: julia

Потомственная гадалка в Германии Дария.

свой дар я получила от предков, которые вот уже в течении 15-ти поколений занимались прорицательством. Помогать людям — это неизменное кредо всего нашего рода, которое я переняла от своей прабабушки, известной повитухи.
И карты для меня стали в этом деле надежной опорой.
В своей практике я пользуюсь молитвами и заговорами, которыми пользовались мои предки. Без этого вся магическая атрибутика не имеет большого магического воздействия.
Каждый обряд должен иметь свой заговор и определённую молитву для предназначений действия. Конечно же использую свечи разных видов и назначений.
Свечи готовят специальные люди, которые всю свою жизнь отдали служением в монастырях. И конечно же и сама я готовлю специальные свечи.
Обычный человек не может видеть того, что произойдет завтра и защитить себя и свою семью от проклятий и сглаза. Но настоящий специалист, наследственная гадалка не только предскажет вам будущее, но и поможет разобраться с текущими проблемами и найти их причины в прошлом.
Обращайтесь ко мне и я помогу разобраться не зависимо от ситуации. Правильно, как лучше поступить, под корректировать, защитить Ваши отношения.
Я жду вас.
Ваша Дария,

Регион:

Телефон: +49 151 72 69 3628

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.