Приворот в Германии,владею магией в совершенстве.

Дата: 16:38, 07 сент. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 20264
Автор: klava

Потомственная гадалка,ведунья в Германии,Клавдия.

Люди испытывают восторг и шок от ее точных рассказов о прошлом, настоящем и будущем.
Еще больше удивления приходит, когда все ее предсказания начинают сбываться.

Контактный телефон 0176 612 86943

Ее возможности настолько велики, что даже после одного сеанса она помогает супругам восстановить счастливые отношения, вернуть ушедшего мужа и любимого человека, при этом сделать отворот от соперницы.

16 лет Магической практики,большое количество благодарных клиентов.
Я потомственный Маг Ворожея Клавдия . Специалист и Мастер практической Белой и Чёрной магии. Мне переданы многие знания позволяющие менять ход событий, исполнять просьбы и желания людей. В своей практике я использую не только Белые и Светлые методы работы, но и сильные Чёрные обряды и заговоры. Воздействия накладываемые мною предельно сильные и имеют положительный результат даже в самых сложных случаях.
Вы можете быть уверены, решением вашей проблемы занимается профессионал!
мой контактный телефон
0176 612 86943
Если хотите срочное гадание,то можно сделать предоплату на банковский счет или по срочному телефону 09005 60 2008 1,99 еurо/min Fеst Nеtz,
mоbilfunks аbwеiсhеnd

Регион:

Телефон: 0176612 86 943

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.