Мастер Магии. Экстрасенс. Парапсихолог в Гамбурге

Дата: 04:57, 19 нояб. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 27418
Автор: wahsager

Для возвращения любви и отношений я использую большой спектр магических обрядов и ритуалов. В зависимости от вашей ситуации и отношений, я могу проводить любовный приворот парня разыми магическими способами, от мягких белых приворот, заговоров на возврат любимого и возврат любви, до сильных магических приворотов Вуду, приворот на Вольта, куклу, приворот на кровь или черные кладбищенские привороты связанные с  Духами и  Черной Силой.

Мистика и магия помогают мне помогать в людях в разных ситуациях и решать проблемы в любви, отношениях, бизнесе. Моя работа может выполняться как при личном приёме, так и дистанционно, для тонких материй с которыми я работаю, наши обычные критерии времени рас стояния никакой роли не играют.

Мои возможности и знания касаются магии различных сфер нашей жизни и не хватит места, чтобы перечислить все вопросы, которые я решаю. 79852059825 Whatsapp -Звоните или пишите на электронную почту, и я буду рада вам помочь!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.