Лечу болезни и помогаю восстановиться после них

Дата: 11:23, 13 сент. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 36738
Автор: Pergamon

В течение тридцати лет вывожу из людей тяжелые болезни, помогаю восстанавиться перенесшим катастрофы, пытаюсь найти оптимальный выход в чужих запутанных ситуациях. Так получилось само, я этого не искал.

В 33 года придумал первый православный телефон доверия в Нижнем Новгороде, первый православный центр там же, возрождал крестные ходы, строил монастыри, писал иконы, изучал духовные практики, и как мог боролся за духовность в монашеской жизни, пока в России были живы старцы.

Потом восемь лет проработал секретарем у одного из колдунов, и много чего видел.

Потом вел справочник Подвижники, в котором собирал сведения о тех, кто достоин так называться, и о тех, кто называется недостойно. Сейчас справочник закрыт не по моей воле.

Теперь состарился, живу в Софии, пишу книжки, сижу у моря в Бургасе, дышу розами в Казанлыке. И вывожу из мужчин болезни, с которыми не справляются медики, помогаю в реабилитации после операций и лечения.
Милые женщины, для вас могу быть только психологом и товарищем, но вылечить, увы, не сумею. Семья, дети, депрессии, работа - вот темы наших бесед, но не здоровье.

Viber и WhatsApp на связи в любое время любого дня недели. Очень люблю находить друзей, открыт к общению. Но стараюсь не искать мистики, и наоборот, уводить от нее людей к солнцу, к близким, к жизни.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.