Гадалка,Германия,Анастасия,гадание,карты таро,гадалка с большой буквы.

Дата: 20:25, 13 сент. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 18400
Автор: julia

Ясновидящая в Германии ,помогу ,как никто другой , живу и работаю в Германии , поэтому проблемы мне ваши очень близки.

Я занимаюсь практической магией и экстрасенсорикой много лет. Дар помогать людям передался мне по роду. Моя основная направленность в магической Работе — Таро, работа с негативными энергиями (порча, проклятие, сглаз), диагностика отношений между людьми и любовная магия.

С помощью гадания на картах Таро можно узнать практически все о человеке, любовных отношениях между людьми, причине Ваших проблем и, самое главное, найти оптимальные пути максимально БЫСТРОГО и БЕЗОПАСНОГО решения всех вопросов.

В гадании Таро есть одна важная особенность, о которой к сожалению сейчас забывают — сеанс должен проводиться по голосу или по фотографии человека, о котором Вы хотите узнать.

Поэтому здесь, нет бездушных программ гадания и прочих бесполезных вещей.

Настоящее гадание Таро подскажет Вам наилучший исход ситуации, отношение к Вам любимого человека и окружающих.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.