Гадалка в Германии Бьянка поможет тебе быть счастливой,доверьтесь мне,я не подведу.

Дата: 20:33, 29 авг. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 21303
Автор: Bianka

На кольце царя Соломона было написано: «И это пройдет.» А все ,что предначертано Судьбой, должно свершиться. Но, даже, прописывая каждому его земной путь, Господь Бог оставляет варианты для принятия решений.
И только немногим дано предвидеть будущее и знать, что последует за этим шагом или поворотом.

Одна из этих немногих, наделенных настоящим даром провидица – Бьянка!

Она использует дар исключительно во благо людям,

помогает решать запутанные ситуации и распутывать

загадочные для простого человека коллизии и хитросплетения жизни.

Она предсказывает будущее и поведает вам о прошлом, применяя древние практики и знания ее предков – хиромантию и гадание на картах.

Она также может предсказать судьбу человека по его фотографии.

Карты – Это особенный и магический предмет, прикасаясь к которому, Вы навсегда запечатлеваете на них свой астральный отпечаток и след ауры.

Карты впитывают этот отпечаток и берут остальную информацию о Вас из глубин Вселенной, выстраиваясь в определенном порядке, образуя расклад.

И только посвященный может расшифровать рассказанное картами

. Бьянка знает древние тайны и обладает магическими знаниями, разгадает узор карт и расскажет вам о событиях будущего, которые могут иметь место в дальнейшем.

Она также предложит варианты решения проблемы, которые написаны в Вашей Книге Судьбы.

Фотография – Так же, как и карты, фотография несет в себе астральный отпечаток личности человека.

Именно по фотографии Бьянка расскажет о физическом состоянии человека и его пути в жизни, предскажет будущее, поведает о прошлом, просветит вас обо всех его мыслях и задумках, а также найдет ответ на Ваши вопросы.
Звоните,я жду вас

Если вы хотите погадать сейчас же, вы всегда можете мне перезвонить по сервисному телефону
09005 05 05 21
1,99 euro/mon aus dem Deutsche Fest Netz
mobilfunks abweichend
Информационный телефон 015906402770

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.