ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО
Дата: 22:00, 17 нояб. 2021
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 61829
Автор: Маша

Для женщины действительно важно что бы мужчина показывал свои чувства и заботу не только на словах, а что бы и поступками подтверждался и материально поддерживал. Так мы знаем что на мужчину можно положиться и смело строить с ним планы на будущее. Ведь как бы кто чего не говорит тут, а финансовая поддержка должна от мужчины быть. Я со своим МЧ в отношениях год. И он постоянно деньгами помогает бывшей жене, а мне нет. Сразу скажу, что бы тут не зафукали меня - у них плохие отношения и до меня были. Он у меня далеко не бедный. И просто бесит что деньги туда идут а на мне экономит. Да и эта беготня его туда - суда мне надоела. Не решительный. По совету девочки с форума обратилась к ведьме которая решает такие проблемы. Писала ей в Ватсап на номер ‪+7 977 352‑75‑15‬ Принимает она дома и берет не дорого. Делала у неё на щедрость любимого и на свадьбу скорую. Она сказала две недели. Я такая, чего???)) Год с ним в отношениях а он так с женой и не развёлся. Но девочки, ложа руку на сердце, реально, проходит две недели. Он мне устроил романтик (чего раньше никогда не делал!), поужинали, он показал норию заявления что на развод подал и сделал предложение мне с кольцом! После развода пообещал что съездим отпразднуем в Эмираты. Выгрызайте своё счастье и наслаждайтесь этой жизнью как Я!

Ваш пол Женщина
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.