Ясновидящая в Германии,Фира,я обладаю редким даром видения.

Дата: 20:02, 13 сент. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 18825
Автор: anastasia

Я – ясновидящая Фира, протягиваю Вам руку помощи и готова прийти к вам на помощь, ведь один в поле не воин, а вместе мы сделаем всё для Вас, ради Вашего счастья.
Милые мои женщины, я помогу Вам, ведь Вы заслуживаете счастья,
Вы умеете любить, и Вы не сидите сложа руки.
Мой контактный телефон 015208704958

Сервисный номер при срочном гадании 09005602008

или гадание при предварительной оплате через банковский счет.

Многие из нас знают не понаслышке, какой вред наносит порча, ненависть, зависть, негативные мысли окружающих нас людей. У каждой из нас есть «друзья», которые переходят через все принципы порядочности ради своей выгоды.
Одной из популярных тем среди женщин и девушек на форумах, в интернете и даже в обществе, сегодня является любовная магия.
Такая тема привлекает к себе не только благодаря манящему слову «магия», но и потому, как в любви нуждаемся все мы
. Каждая из нас хочет быть любимой и любить, ощущать любовь в своей душе и сердце, но не каждой это удается.
Случается так, что женщина всю жизнь вынуждена жить в одиночестве, не испытывая этого волшебного чувства.

Не теряйте времени на других магов. Я, Земфира, помогу Вам сегодня и сейчас. Моя любовная магия действует быстро. Сниму любое зло и порчу
. Сделаю Вас счастливыми и поставлю защиту на всю жизнь.
Отвечаю за каждое свое слово, ибо сила моя не знает границ.
Звоните прямо сейчас.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.