Ясновидящая в Германии Людмила,молитвами верну любимого.

Дата: 20:57, 30 окт. 2020
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 20588
Автор: ludmila

Ясновидящая в Германии Людмила,молитвами верну любимого.

Я найду причины всех бед и неурядиц и с удовольствием избавлю от них, используя свой семейный дар. Вот уже второе столетие женщины моего рода помогают советом и делом, я продолжаю их миссию, ведь именно на женщинах держится мир. Обращайтесь, решу любую женскую проблему!
Я взаимодействую с Вами и помогаю исключительно в рамках православного эгрегора, помощь моя в решении Ваших проблем разнопланова. С помощью старообрядческих заговоров и молитв я смогу помочь управить Ваши многие самые жизненно важные вопросы .
Не удивляйтесь, православные молитвы и старообрядческие заговоры – это две стороны одного зеркала и являются мощнейшим кодом доступа к Высшим Силам.
Ими пользовались наши славянские предки – Ведуны ( от слова «ведать», «знать»), а молились они славянскому Пантеону Богов, многие из которых позже нашли свое продолжение в Православных Святых уже во времена Крещения Руси. Например, славянская Богиня Макошь известна нам теперь, как Св.Параскева Пятница.
Я постараюсь Вам помочь, используя только православную атрибутику – церковные монастырские свечи , храмовую святую воду, родниковую воду из источников святой Женевьены
.я хотела бы рассказать вам о белом привороте который основан на 50% молитвами. Поэтому этот обряд не несёт негатива ни одной из сторон. По моему опыту многие пары разбивают соперники и соперницы. У мужчин теряется интерес и чувства к своей половинке. Отношения рушатся на глазах и уже кажется что ничего не восстановить. Могу вам сказать что это далеко не так! Вот именно в ситуациях таких помогает этот обряд. Он способен по частицам восстановить чувства и даже вызвать более усиленные чувства чем были ранее. Не спешите винить в чем то себя, опускать руки и отдавать свое самое ценное! Данный обряд поможет вам вернуть и восстановить отношения. Вы снова ощутите себя любимой и желанной женщиной .
Обряд этот действует только на чистые пары. Сюда входят только те люди, к кому в отношения влезли соперники и разлучили. Скажу честно что рушить чьи-то отношения, тем более семейные это грех и белые высшие силы всегда будут на стороне восстановления этой пары. Поэтому восстановить мы сможем то ,что вам помогли разрушить. Ведь вам этот человек был послан судьбой, вы были вместе, ваше сердце и душа привязались к любимому вами человеку и между вами создалось определенное энергетическое поле.
. На этот же обряд третий день работы проводится с выездом на святые источники! Благодаря этому обряд молитвенного приворота имеет большую силу и мощь !
Этот обряд поможет повернуть в вашу сторону любимого вами человека, изменить его отношение к вам и чувства. Но предварительно перед заказом этой работы необходимо провести полную диагностику. Которая подробно покажет вероятность того, есть ли на вас негативное воздействие, как оно влияет на ваши отношения. Покажет проблемы и то, что не устраивало вашего любимого человека. Возможно то, что необходимо будет предварительно почистить вас и скорректировать вашу совместную судьбу. Потому что для качественно проведенной работы и соответствующего положительного результата нужно все взвесить и провести правильную работу. Которая действительно порадует вас результатом. Буду рада вам помочь в решении вашей проблемы!
. Начните налаживать свою личную жизнь уже сегодня. А я вам в этом помогу!
Звоните,мой контактный телефон
017887 94165 Whаts Нрхрх

Регион:

Телефон: 01788794165

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.