Квартира в аренду. Я приветствую всех в моей квартире. Время от времени я уезжаю и сдаю ее в аренду хорошим людям. 2 Комнаты, очень организованные и опрятные. Кровати очень удобные и, кроме того, внутри можно поставить еще одну односпальную кровать. В...

90 £
Квартира в аренду.
Я приветствую всех в моей квартире. Время от времени я уезжаю и сдаю ее в аренду хорошим людям. 2 Комнаты, очень организованные и опрятные. Кровати очень удобные и, кроме того, внутри можно поставить еще одну односпальную кровать. В...
Дата: 06:09, 22 сент. 2020
Объявления: Квартиры
Номер: 26755
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Квартира в аренду. Я приветствую всех в моей квартире. Время от времени я уезжаю и сдаю ее в аренду хорошим людям. 2 Комнаты, очень организованные и опрятные. Кровати очень удобные и, кроме того, внутри можно поставить еще одну односпальную кровать. В каждой комнате можно найти большой письменный стол, чтобы сделать какую-нибудь работу или просто положить на него свои вещи. Есть также мебель, на которую можно положить одежду, чтобы вам не приходилось жить из багажа ;-). Кроме того, есть несколько красивых растений внутри, так что у вас будет приятное ощущение комнаты, пока вы здесь. 55m2.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.