Продам курс в формате PDF - оздоровительно-омолаживающая программа «Энергия Жизни» - для тех, кто намерен улучшить свое здоровье и продлить жизненный цикл. Курс программы состоит из: 1-я часть: Основные правила, которых нужно придерживаться - пс...

3 £
Продам курс в формате PDF - оздоровительно-омолаживающая программа «Энергия Жизни» - для тех, кто намерен улучшить свое здоровье и продлить жизненный цикл.

Курс программы состоит из: 
1-я часть: Основные правила, которых нужно придерживаться
 - пс...
Дата: 06:05, 29 сент. 2020
Номер: 15529
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Продам курс в формате PDF - оздоровительно-омолаживающая программа «Энергия Жизни» - для тех, кто намерен улучшить свое здоровье и продлить жизненный цикл. Курс программы состоит из: 1-я часть: Основные правила, которых нужно придерживаться - психоэмоциональная настройка (вы узнаете, чем опасен негативный настрой и как его избежать; почему позитивный настрой так важен для здоровья) - отдых (вы узнаете, как правильно и с пользой для здоровья использовать время для отдыха) - полезное питание (вы узнаете, каким должен быть рацион питания для предотвращения старения организма/тела) - немного информации о гигиене организма и тела 2-я часть: Практические упражнения - комплекс специальных упражнений, способствующих оздоровлению/омоложению организма - специальные дыхательные упражнения для оздоровления 3-я часть: Работа с телом на ментальном уровне - вы узнаете, как можно перекодировать информацию на клеточном уровне на омоложение - узнаете, как создавать модель молодого образа как работает сила исцеления верой 4-я часть: Мозговая активность - вы узнаете, какие существуют категории мозговых волн - какое влияние они имеют на организм + Бонус: Space-медитация Весь курс программы создан в формате PDF (удобный и универсальный формат для чтения на любых гаджетах). Всем заинтересованным по приобретению данного курса, обращаться на указанный E-mail или Viber

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.