Курс по подажам Podage course Добрый день Меня зовут Александр, и я в данный момент продаю готовый бизнес-план по продажам и перепродажам. Скажу сразу деньги с неба не упадут, за один клик на счёт деньги не поступят. Тут надо думать и работать тут с...

5 000 £
Курс по подажам Podage course 
Добрый день
Меня зовут Александр, и я в данный момент продаю готовый бизнес-план по продажам и перепродажам. Скажу сразу деньги с неба не упадут, за один клик на счёт деньги не поступят. Тут надо думать и работать тут с... Курс по подажам Podage course 
Добрый день
Меня зовут Александр, и я в данный момент продаю готовый бизнес-план по продажам и перепродажам. Скажу сразу деньги с неба не упадут, за один клик на счёт деньги не поступят. Тут надо думать и работать тут с... Курс по подажам Podage course 
Добрый день
Добрый день
Добрый день
Добрый день
Добрый день
Меня зовут Александр, и я в данный момент продаю готовый бизнес-план по продажам и перепродажам. Скажу сразу деньги с неба не упадут, за один клик на счёт деньги не поступят. Тут надо думать и работать тут с...
Дата: 06:21, 27 окт. 2021
Номер: 60391
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Курс по подажам Podage course Добрый день Меня зовут Александр, и я в данный момент продаю готовый бизнес-план по продажам и перепродажам. Скажу сразу деньги с неба не упадут, за один клик на счёт деньги не поступят. Тут надо думать и работать тут схема-сначала отдаёшь, после получаешь это не пирамида не косметика и т д это реальный бизнес-план который я разработал на своих ошибках и опыте, он работает на 180% либо я зовращаю вам ваши деньги. Время обучения : Новичок : от месяца до двух Человек с опытом : в продажах на маркетплейсах недяля Если в день уделять на обучение по 5-8 часов Кому подойдёт ? Этот план подойдёт как новичку, так опытному продовцу авто, агентам, маркетологам вы узнаете как один товар можно выставлять на 25 стран а это 40 млн пользователей как заработать на адалт и гемблинге Вы научитесь : Продавать на маркетплейсах Ebay Amazon Ecwid Etsy и другие Продавать в Facebook Vk Ok Instagram Tik tok Youtube Научитесь принимать решение открыть офис или использовать услуги офиса онлайн. Научитесь анализировать Научитесь создавать таргет рекламу Научитесь отличать актуальный товар от не актуального Научитесь понимать сезонность товара спрос на сколько товар хорош. Этапы обучения/ Что входит в обучение Начальный этап Изучение соц. сетей работа с ними Оформление/дизайн Уроки дизайна ( Нейромаркетинг продаём по цветам) Знакомство с маркетплейсами Ebay Amazon Etsy и соц. сети Изучение законов маркетплейсов Изучение блакировок акаунта и решение проблем с этим Аналитика/поиск товара Поиск ниш/Поиск и сравнение конкурентов Уроки продаж на Tik tok Youtube Логистика/ доставка/карго Поиск поставщиков реселлеров Импорт экспорт Расчет стоимости товара Увеличение спроса на товар и увеличение продаж товара Этап концепции Создание упаковки Создание листинга Продажа товара Увеличение продаж Техники продаж Рынки продаж Клоака продаж Настройка рекламы Поиск товара Увеличение обьема продаж Научитесь лить трафик как бесплатный так платный

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.